Яна Гасанова

Для вас дети радость или проблема?

Ан
Анастасия

Мои дети и мои внуки - моя радость.

Ан
Анюта

На данный момент их нет у меня, но я хочу и буду рад.

Ма
Мария

Проблема - это я, всегда ею была и остаюсь ...Других детей нет :))

Ка
Катя

Радость.
Но, вчера были на мероприятии, дискотека для детей с ДЦП.

Было тяжело. Тяжело адаптироваться к ситуации и понять, что не у всех деток все сладко в жизни.

Но, они молодцы. Был парниша Сережа, отжигал на танцполе. Он единственный, кто может самостоятельно передвигаться на коляске.

Светлана

Ничто.
Их у меня просто нет.

El
Elena

никаких проблем априори! живут давно отдельно и автономно

Галина

Радостная проблема...

На
Наталья

Дети, - это радость, ведь они продолжение нас, и от нас зависит какое у них будет продолжение. Это жизнь.