Александр Савинов

Почему у некоторых дома всегда бардак, а они счастливы, хоть никогда и не убираются?

Елизавета Виноградова

Это не бардак, а творческий беспорядок ))

Потому и счастливы ))

Opt

потому что они не устают от уборки помещения.

Да
Дарья

Видимо не в уборке счастье

Даня Никитенко

это сакральное знание постигнуть его может не каждый

Мебель Для Вас

...Не красна изба углами, а красна пирогами...

Kira

это творческий беспорядок и люди прекрасно в нём ориентируются. 🙂

Николай Боронин

Я просто не обращаю внимания на бардак дома, потому и счастлив)

Светлана Рыкова

У них источник счастья в другом (у каждого свой) , на что направлены все силы и внимание и отвлекаться, тратить свое время и энергию на уборку они не видят смысла... тем более, свыкаясь с окружающей обстановкой, не видят ничего зазорного в окружающем беспорядке.

Светлана Юдович

как с детства жили так и живут дальше, но такое не всегда некоторые наоборот)

Михаил Чухнин

с милым рай и в грязном шалаше

Галина Федорова

Быть тебе уборщицей, будешь всегда счастлива

Антон Сокол

я не понимаю этого, как можно находиться в бардаке и быть счастливым от того, что человек НЕ уважает сам себя, только стремясь к гармонии во всём, можно ощутить мгновенья счастья, вряд ли можно не согласиться с Достоевским - "красота спасёт мир"

Дмитрий Клочков

Может они пьют? А таким всякий интерьер - фиолетовый и счастье, хоть лопатой греби