Елена Шарова

как вам эта девушка эта моя мама в больнице долго не выходит+

Александр

никак
или... как Бритни Спирс, готовая обрить голову, как охотница,
вышедшая на тропу войны

личность её не проявлена, суть пугает, душа не чувствуется,
чёлка хорошая, губки нормальные. . .а что в мозгах - не видно

Сергей Чернышов

затасканный видон

Сергей Селиванов

если это твоя мама, то во сколько она тебя родила и зачем тебе знать как она нам?

Сергей Колотилов

АЛЁЁЁЁ....Александр Сергеевич! У вас сплошные "казнить нельзя помиловать"- где мама, где девушка, и что за ситуация? Эта девушка, как минимум, не ваша мама