Ма
Мария

Я как между двух огней между девушкой и мамой.

мама разрешает ездить к девушке только на день рожденье, но я конечно езжу чаще тайком чтобы не было скондалов. На 8 марта я должен быть дома, мама обижается что я бросаю её , но и девушка обижается если я к ней не приеду. Я уже ей объяснял что 8 марта это не такой уж великий праздник и главное день рожденье, но она не вкакую. Приходится ездить тайком и на пару часов и она опять обижается говорит что я трус и всех боюсь, а я просто не люблю дома скандалы. Как мне себя везти, чтобы было правельно?

Анютик Балакирева

Правельно пиристать троллить.

Алексей Пономарев

Правильно не слушать маму, а поступать как считаешь нужным. Мама уже не маленькая, чтобы требовать от сына сидеть с ней на 8 марта. Если она одинока, совсем, что даже подруг нет - сама виновата. Жаль конечно, но ты не долден приносить себя в жертву матери. Ты вырос и у тебя свои интересы. Нужно, чтоб мама поняла.

Екатерина Филютич

Если ты сейчас эту проблему не устранишь, то потом будет только хуже. Представляешь какие будут скандалы потом, когда ты соберешься жениться (не важно на ком, на этой или другой девушке) . тебе на эту тему надо серьезно поговорить с мамой. Бывают люди неадекватные, поэтому, если она таковой окажется (как правило это мамочки-одиночки, воспитавшие самостоятельно своих сыновей) , то поступай именно так, как считаешь нужным... потому что рано или поздно будучи более зрелым мужчиной тебе придется так поступать. А скандалы можно найти при любом поводе

Angel S

А вам не кажется, что это какой-то детский сад?. Я бы включила голову, и уж никак не стала бы о подобной ерунде советоваться (ну если только допустить, что вам лет 13...)

Эльвира Баранцева

слушайся маму, детка

Юля Юльковна

А нельзя на 8 марта вместе с девушкой к маме?

Анастасия Дудина

Поговори с мамой по серьезному, скажи, что ты уже не "маленький мальчик", скажи, что ты любишь свою девушку и не хочешь её бросать. Вообщем, поговори.

Елена Сухарева

39 лет?)) )
мама УЖЕ важнее

Валентин Зворыкин

тебе лет то сколько... тебе же с женой жить придеться а к маме на час заезжать. Мама должна это понять. А проще всего девушку к себе домой приглашать и с обоими отмечать

Светлана Байкова

Познакомь девушку с мамой, и будете дружить открыто.

Елена Шаломеева

Ну если ты в 39 лет не знаешь что делать.... будешь вечным романтиком.

Но все таки один совет: Найди маме друга.