Sa
Sanek

Ну вот что сказать на это маме? Что?

Я закомплексованный человек, и неудачник в свои 27 у меня ничего нет, девушки никогда не было, ну а какой даже самой не знаю какой девушке нужен такой вот придурок с комплексами.... дома своего нет, с 21 года я живу по съемным квартирам, я никуда не хожу не развлекаюсь, работаю на дешевой работенке, ну а куда мне с моим образованием, вышки у меня нет. За себя мне не так обидно как за маму, ведь она меня одна растила, а выросло непонятно что, бесхребетное существо.... Она часто звонит мне, спрашивает как я там, когда познакомлю ее с "моей девушкой"(которой нет) , почему я не женюсь... А что мне ответить ей? Что я полный ноль Уг которое никому не нужно, что у меня никогда не было девушек? Я не могу, ведь она так надеется, ждет внуков.... она даже не подозревает что со мной твориться.... Как ей объяснить все? Как думаете она меня поймет? Мне очень стыдно....

Надежда Салтыкова

вы - тот кем сами себя считаете
измените свое отношение к себе
поищите книгу Джона Кэхо "Подсознание может все"

Эрик

"Воздух выдержит только тех, кто верит в себя"

Кристина Казанова

а мне так стыдно, что я это всё читала

Екатерина С

Не переживай так сильно и уменьши запросы на девушек. Если королева не по карману, всегда найдется простая и работящая: ) Многие пары живут в съемных квартирах, у многих нет высшего образования, многие живут не богато, это все не препятствия для создания семьи. Просто ищи девушку попроще.
А получать образование можно в любом возрасте, было бы желание развиваться.

Накип Д.

Для начала зарегистрируйтесь под своим именем и начинайте жизнь по новому. Делайте все наоборот. Пойдите учиться (возраст пофигу), работать с людьми (продавец консультант в магазин с небольшим дружным коллективом). Начните кататься на роликах или велосипеде, народ на покатушках зачастую добрый и отзывчивый. Вливайтесь в социум, елки!!!

Юрий Курин

Не отчаивайтесь. . просто надо так и обьяснить ей. . что для вас пока не время. . и вы не готовы к семье. . любая мать поддержит своего ребенка. . все у вас ещё будет и комплексы пройдут и жена и дети.... у каждого свои тараканы в голове. . гоните своих проч) )
п. с. а у меня наоборот. . рассказываю маме свои проблемы и она мне в ответ ничего не может сказать. . наверно так же задает себе вопрос.. . что ей на это ответить..

Владислава

Иди работать в агентство недвижимости, крупное. Решишь вопрос с жильём. Заработаешь бабки. От девок отбоя не будет.

Бродяга******* Дневной****

1)Если у тебя мать нормальная, то конечно поймет. Ты же ее родной сын-самое любимое существо. Я вот своей маме все все рассказываю. И она меня всегда понимает.

2) скажи своей маме что у тебя нету девушки.

3) в институт можно поступить. В твоем возрасте)

4) хочешь быть мужиком. Иди в клуб, познакомься. ( у тебя должен быть друг? -вот иди с ним )
Или напейся прямо там)
5) Будь счастлив)) )

Владимир Ильиных

Так, Не скажу! ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ! Без выходных ситуаций не бывает! Чаще улыбайся! Не жалуйся! И не стесняйся! Хочешь поговорить с мамой -поговори, только больше позитива! ТЫ ЗДОРОВ? Это уже здорово! Выше нос и всё получится !

Светлана Цинк

я думаю, что маме и так понятно, просто она таким способом хочет тебя подбодрить.
что касается тебя, я скажу так. не каждому дано и нужно звёзды с небес хватать. хватит и того, что ты работаешь и порядочный человек. это уже маме радость. хочешь достичь большего, учиться никогда не поздно. ну а что касается девушек, всё впереди. встретишь ещё хорошую девушку, которая сможет тебя оценить. не переживай! удачи!

Евгения Левина

Комплексы из головы выбросьте раз и навсегда. Работу всегда можно сменить. Всматривайтесь в лица и ищите свою половинку, потому что она тоже так делает, а вас пока не находит. Так чего же вы дома сидите? Для знакомства не обязательно на танцы ходить. Вон моя подруга сидела на работе в магазине, а в город цирка приехал с Украины, а дрессировщик оттуда в магазин за продуктами пришёл. Вот уже расписались и ребёнка ждут. Видите как бывает.

Шерали Мингтураев

Как Вас воспитали, таким, бесхребетным, и выросли.
Да рассердитесь же наконец-то на себя и начните
жить по-настоящему! Никогда не поздно изменить
и всё начать сначала.