Вера Малышева

мама мужа.... это ужас1

вот бывает у вас такое, что сидиш дома с ребенком, занимаешься своими делами, и тут приезжант ОНА, и начинает хозяйничаьб на твоей кухне, рассказывать как я должна ребенка воспитывать.. . лазить по всем шкафам, а у нас там нижнее белье вообще-то и средства защиты)))) , в итоге говорит что лучше бы он жил один, доводит до истерики и меня и ребенка и со спокойной душой уезжает.

думаешь я не пробовала на место ставить???? это же как об стенку горох. мы квартиру снимаем и мои родители к нам 1 раз пришли в гости и то без всяких там происшествий, а эта же приезжает исключительно когда мужа дома дома нет, потому что он её просто выставит, и на мне отрывается

интересно и как вы себе это представляете не пускать её????а про шкафчики это да, самая больная тема! она у нас просто тетЯ из деревни и считает что все можно, шкафы блин хоть скотчем заклеивай, еще и косметичку и вообще все двери, дверцы и кладовочки

Радик

Пипец, ну это перебор лазить по шкафам. Что Вам мешает ей сказать, что дом Ваш, Вы же у неё не лазите по её вещам, пусть имеет уважение, и с мужем поговорите, что это не дело, и вообще без заранее оговоренного срока приезда не стоит приезжать. Вы же хозяйка своей семьи, установите правила, а то ведете себя как дитя малое, вот к Вам так и относятся.

Андрей Мурошкин

вампирша, почитай Верищагина, защищайся и не парься

Светлана Павлова

я полнсотью согласна! а про шкачик- моя когда приезжала тожелазила и вот однажды перед ее приездом я туда поставила так чтоб было видно- огронмый резиновый фалоиммитатор и ушла к мужу на работу- дома ее с дете моставила.... после этого ни разу я не замечалаЮчтоб она туда лезла....

Евгений Панов

Не накручивайте себя и не надо слушать советов отрицательных.. . Есть такие "городские дамы"....так что "из деревни" это не диагноз.... Смотрите проще, но насчет шкафов я согласна.... Она вряд ли из любопытства заглядывает, просто посмотреть, что есть.... может чего-то нет или не хватает, ведь вы снимаете жилье, а значит платите.... Не стоит осуждать людей. если им дорого доставались деньги, это не худший вариант родни.... Вы живете отдельно, и это уже должно вас не напрягать. Главное ваши отношения с мужем. Ну переведите вы все в шутку и скажите ей :" у меня все ОК! на полках!! ! Досмотр проводился и повторного не нужно! "...)) С порога пригласите попить чайку, спросите не устала ли она, как здоровье и не надо ли ей в чем помочь???) ) Внимание делает чудеса!!!!

Dimas Takeoff

Ваш муж должен объяснить своей маме,
как НЕ НАДО вести себя в вашем доме.

Сергей

если это ваш дом и вы оплачиваете съем независимо от нее - выгоняйте и не пускайте! я бы не позволила посторонним даже прикасаться к моим вещам, а тем более оскорблять

Антон Соболев

Такую неадекватную тетю я бы домой не пускала, к нам все родственники (даже самые близкие приходят только по предварительной договоренности)...

D.
Dani .

А зачем Вы открываете ей дверь? Нет Вас дома. Гуляете с малышом. Далеко.

Амина Алипханова

Если она приходит хозяйничать в твой дом, тогда поставь её на место, другое дело если это её жил. площадь, тогда или терпи, или живите отдельно. Моя свекровь знала своё место, от неё мы ничего хорошего не видели, но и в нашей жизни её было мало. ровно на столько сколько мы ей позволим. А вот тёща всегда желанным гостем была, и сейчас с нами живёт, мой муж для неё как сын, она чаще мной не довольна чем им.

Алексей Сучков

А он что не мог сказать мамане чтоб не лезла туда, куда собака свой нос не сует?
лазить по шкафам Это вообще верх безкультурия и безтакности а ежели она на кухне супчик сварганила так фиг с ней-с паршивой овцы хоть шерсти клок))

Rinan Halabiya

А не пускать - не судьба?

Так и представляю, что квартиру снимаете Вы с мужем, и имеете полное право не пустить.

1Елена 1Королева

вырабатывайте иммунитет) Даже не представляю, как бы чужая тётя лазила по моим шкафам, бррр.. . Я и сама никогда у свекрови в её шкафы ни глазком!

Елена Матвеева

Придумала как - мама мужа, проще свекруха))) ) Привыкай, все через это проходили))))

Диана

Это точно.

Алексей Антонов

ставить на место надо и все, а не сидеть как курица.

Анна Елизарова

Да ладно! ? Все зависет от того, как ты к ней относишься. То же в ответ получаешь.
Мы с мужем и его родителями живем вместе и все у нас прекрасно! Когда его родители уезжали летом в отпуск, мне было немного скучно без них!

Оксана Машкова

Моя половина так не говорила, взаимно о теще не скажу отрицательно.

Юрий Матяшев

Не всегда бывает еще КОШМАР!

Оксана Дедова

вам же не с мамой жить. если муж хороший - живите отдельно

Диана

бывает

Мария Синельник

смените мужа)))) он же ее не вчера купил.. а она его родила, вырастила.. такого хорошего))

Марина Абакумова

а теща лучше: ) это у все так:)

Людмила Симакова

свекрови, а думаешь тещи лучше бывают?

Алексей Чиженок

Интересно, с каким-таким мужем ВЫ квартиру снимаете?