Роман

как вы реагировали бы? живёте с мамой мужа (временнно)

КАК ВЫ РЕАГИРОВАЛИ БЫ? ПРИШЕЛ МУЖ С РАБОТЫ, МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЫПИТЬ. КУПИЛИ ВИСКИ, КОЛУ, ВЫПИЛИ, В ИТОГЕ ВСТРЕТИЛИСЬ С НАШИМ ДРУГОМ, МОЕМУ МЖУ СРОЧНО ЗАХОТЕЛОС ДОМОЙ, Т. К. ВЕРТОЛЁТЫ

УШЕЛ, я осталась с другом, общались, короче, через полчасаяушла домой, и т. к. мы живём с мужа мамой... я пришла домой (муж ушел раньше, дверь не закрыл, чтобы я спокойно вошла домой), уже лежу в кровате, и тут мне а мобильный звонит мужа мама. Я беру трубку, она говорит“зайчик, у тебя ключи есть? Когда ты прийдёшь“,я отвечаю“я уже дома, давно“,заходу к ней в комнату, она в шоке, не слышала как я вошлв в квартиру, вздохнула она с облегчением огромным, прям засияла что я дома. Золотая свекровь. Но мне кажется что это все таки не правильно. Хотя она меня знает, что меня любят все друзья мужано все равно, в 2 ночи, звонить и спрашивать когда приду, глупо. Я бы сына разбудила и спросила бы ггде жена. и дверь закрыла бы. Если бы я не заметила что жена мужа дома

Дмитрий Гужва

Ну позвонила она тебе... ну нормально все спросила.... А вообще как то не правильно с твоей стороны.... когда муж ушел, ты остаешься.

Ульяна Громова

Она переживает за своего сына, по мне это нормально.

Ibo

У вас очень тактичная свекровь. Нормально волноваться в таком случае.

Анна Коромыслова

Свекровь позвонила бы сыну, сын- жене, потом опять- маме)) ) Что за страсть играть в испорченный телефон, если все можно решить одним прямым звонком?)))

Полина Сулавко

ОХРЕНЕТЬ а что ты делаешь БЕЗ МУЖА !!!с его друзьями???? да ещё до 2 ночи! Я БЫ ЛЮЛЕЙ НАВСТАВЛЯЛА ТЕБЕ . !МУЖ И ЖЕНА одна сатана .!!как ниточка с иголочкой !! вместе должны быть ..!у вас золотая свекровь я б давно пиЛЮЛЕЙ БЫ ДАЛА! тебе и сыну

Саша Белов

а чего, собственно, случилось-то, ну беспокоится за вас человек, мож она вздремнула, не слышала, как вошли, проснулась, на часы глянула, забеспокоилась и позвонила, незачем какой-то скрытый смысл в обычные слова и поступки вкладывать

Кристина Валевач

Я вообще ничего плохого не вижу в нее поступки и поведении!!!! Знаете, у Вас отличная свекровь!!!! Бывают такие, что сказали бы -Ты сучка, проститутка, муж дома спит, а ты шляешься. Да еще бы и вашему сыну мозги промывала- НЕ думаю, что Вас такой бы вариант обрадовал!!!! Поэтому, хорошая у него мама-поверьте!!!

Иван Чурилов

я не поняла-о каких вертолетах речь?