Инна Соловьева

Говорят бывших наркоманов не бывает

А мне казалось, что я как раз такую знаю. Моя Вика влюбилась, вышла замуж. А потом как-то страшно все стало. 1 выкидыш, 2 выкидыш (на ранних сроках) , последний малыш умер при рождении.
А потом звонок и тихий голос бабушки:
-У Вики нашли наркотики.
Она сломалась, хотя обещала, что больше никогда. Почему же все так?

Нет, уважаемая, я не Вика, я Даша

Галина Ярмоленко

Потому что так всегда.
Бывших наркоманов действительно не бывает.

Елена Суржик

Вика это вы автор вопроса?)))))))))))) )
говорят а еще говорят что в Москве кур доят, бывают так называемые выздоровевшие наркоманы хоть % и ничтожно низкий, увы (

Евгений Виноградов

У меня много друзей детства умерли от наркоты. А вот один завязал и живёт в семье, растит детей уже 30 лет. И говорит, что Бог даёт каждому шанс на жизнь.
Так что есть.

Екатерина Степанова

да это так если завязал и много лет не употребляешь оно всё ровно мысли об этом не покинут не когда и не помогут врачи и даже если сам захочешь

Эльмир

много друзей и знакомых затянуло в эту дыру. кто сидит, кого убили, кто сам умер.. . как ни печально, но бывших действительно не бывает 😕

Танюшка Козляковская

Потому что организм точно знает что поможет убить горе и боль