Лилия Долматова

Понятно, что не бывает бывших : алкоголиков, наркоманов и курильщиков - бывает ремиссия длинною в оставшуюся жизнь ...

И даже если человек, допустим, исправился - можно ли от него рожать детей потом, а вдруг они тоже будут в группе риска и когда - нибудь начнут пить, курить или наркоманить ???

Светлана Рева

Совсем непонятно, почему вам так понятно, будто бы не бывает бывших алкоголиков, наркоманов и курильщиков, и чем ремиссия длинною в жизнь отличается от полного излечения.

Пить, курить и наркоманить начинают люди, в воспитании которых были допущены ошибки, или же те, кто вырос в неблагоприятных социальных условиях с полным отсутствием культуры, образования, интересов и жизненных ценностей. Поэтому все зависит только от вас, по сути. Нет никакой группы риска, я считаю.