Ирина Стырова

Почему люди портятся становятся алкоголиками, курильщиками, наркоманами, зоофилами, педофилами, лесбиянками, геями и тп?

Мамаз Муткин

Дурная наследственность. Родители не знают морали и не молятся за детей.

Осман Ханапиев

Это что то из генетики ))))))

Виктор

это трусливые недорощенные самураи

Гульнара

Вы всё в кучу навалили. Много причин почему. Наследственность, психические отклонения разной этиологии, любознательность...

Наталия

В основном. - от "нефиг делать"

Павел

Не доверяют Богу - строят рай как умеют т. е. никак, без Бога никак.

Наталья Макеева

Война все спишет.

Арв

Подсаживаются на удовольствия. Желание получать удовольствие в человеке заложено крепко. И вся конструкция человека способствует этому.
Нужно быть действительно очень сильным человеком, чтобы делать не то, что хочется, а то, что правильно.

Юл
Юлия

Потому что они изначально были испорчены. дело всё в том что человек в нашем мире является собственником человека. а собственник гоним страхом потери собственности который владеет его разумом ( душой) Человек гонимый страхом является душевнобольным человеком не знающим кто он на самом деле, вот по этой простой причине люди делят себя на всё объединяются в шайки, банды, партии, нации, народы, страны, и делят планету, на твою. и мою, а себя на голубых зелёных, красных, и тд и тп. Смыслом жизни гонимых страхом смерти людей является битва с себе подобными собственниками за место под солнцем и власть. над всем миром.

Сергей Рассказов

«И наполнилась земля злодеяниями.... Она растленна: ибо всякая плоть извратила путь свой на земле» (Бытие 6 глава 11 и 12 стихи) .
Демоны побуждают людей к противоестественным отношениям.

Яна Гиленко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

На
Наталья

быть геям очень хорошо, всем рекомендую, хватит уже поддаваться на это бред про бога и тд. человек сам себе бог