Karisha Akopyan

Чем вообще думают люди которые становятся наркоманами, алкоголиками, игроманами или верующими? Мозги у них есть?

Олег Тарураев

Мозг подобных экземпляров им уже не принадлежит.

Сергей Гукин

вот сижу и думаю - и зачем комп только купили....

Алексей Кеепер

Такие люди живут ни о чём не задумываясь, кроме получения удовольствия или денег. Они не умеют смотреть вперёд, не могут просчитывать будущую ситуацию. Такой тип людей, как правило, всегда проигрывают в жизни и ничего не добиваются. Они живут короткое время радостно, но недолго.

Lara Lara

Это всего лишь способы бегства от окружающей действительности. Просто у каждого они свои - кто-то с голой уходит в работу, кто-то становиться очень сексуально активным, кто-то смотрит футбол, кто-то седит в интернете. У каждого есть свой способ бегства от окружающей реальности. Что касается религии, то я бы не стал выносить столь поспешных выводов. Да, есть люди, которые уходят в религию от окружающего мира, но есть люди, которым религия позволяет развиться и двинуться дальше.
Поэтому не стоит так уж стого судить людей за их поступки. Любой человек по своей природе бесконечно добр и отзывчив, однако с течением времени мы все обрастаем поведеньческими моделями, которые не дают нам видеть мир таким, какой он есть на самом деле. Каждый день я скалкиваюсь с десятками людими, которые своим поведением усложняют себе жизнь. Но каждый раз я смотрю на человека широко открытыми глазами. Ведь возможно, они ведут себя правильно, а я просто не стараюсь их понять? Судите о людях не по их поведению, а по тем причинам из-за котрых они себя так ведут. И вне зависимости от этих причин относитесь уважительно к их выбору - каждый человек имеет право распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, главное чтобы он не мешал другим.

Наталия Кудинова

есть. такие же, как у сотен тысяч, что веровали в светлое будущее коммунизма. т. е. самые что ни на есть человеческие мозги.
а с чего вы взяли, что чел с бутылкой пива знает заранее, что станет алкоголиком )? прям так и загадывает наперед "а стану-ка я алкоголиком! ", да? Вот так и все остальные..

Рено Капелюшкин

мозги та может и есть а вот цели в жизни нет

Же
Женечка

Мозги-то у нас у всех есть.

Ирина Солошенко

По- моему, они отсутствуют начисто.

Михаил Поликахин

Сначала они переоценивают свою личность, а затем перестают воспринимать реальность.

Елена Гребенникова

Они просто слабые

Кристина Михайлова

Фу, опять ты... верующих исключи из этой компании.