Ок
Оксана

. Алкоголизи не лечится. Бывших алкоголиков не бывает, есть только завязавшие и готовые развязать в любой момент.

это отработанный материал?

Екатерина Кошель

поэтому я бухаю

Наталья Василенко

Даже наркоманы меняются.

Аля Ахринительная

Алкоголизм-это "болезнь" умов. Хочешь пей, не хочешь-не пей. Насильно никто не вливает.

Роман Архипов

Смотря на то, что волнует и важно для сапиенсов, хочется уйти в запой и оттуда уже не возвращаться. Противно.