Надежда Демидова

бывшие алкоголики скажите как лучше закадироваться чтоб наверника

Егор Половнев

сожги себе желудок бодягой, вместе с поджелудочной желательно....

Татьяна Науменко

это очень инимный вопрос

Nyo

Сдурел что ли???? Радость в жизни потеряешь и смысл

Михаил Цыцерев

выйди на улицу, подойди к помойке, метро у входов в магазины видишь алкашей? Посмотри на них, тебя ждет такая же участь что и их, если не перестанешь пить!

Елена Савченко

смени друзей

Анна Давыдова

Если это не просто тупой вопрос от нечего делать. . Чиркни в личку. Лично не имею проблемы. Но знаю людей, которые имели. Разные люди из разных сословий и полочек. Избавились. И это не архи сложно.

Подскажу. Может пригодится.