Ангелина Кролевцова

Как вылечить алкоголика

Ggggggg

развестись, и алкоголик сам по себе исчезнет

Ко
Котёнок

А он хочет лечиться? Без его желания ничего не получится.

Эля Лиса

Вылечиться может только самостоятельно

Павел Евстифеев

Узнать какая причина употребления спиртного.

Татьяна Божок

Пока сам не бросит - никак. Проверено. Я раньше бухала 6 раз кодировали и без толку. Пока сама не завялала бухать!

Екатерина Афиногенова

Подсади его на марёху и гашиш. Привыкания не вызывает, лет пять покурит и бросит. курить. А. пить бросит через три месяца.))))))))))))) )
Других вариантов нет. точно.
Но.. яяя понимаю, что это СМЕРТИ ПОДОБНО. И такие советы не прокатывают.

Наталья Мамай

молитесь за него, подавайте в Православную Церковь записки и молебны чтоб не пил.

Анна Киселева

программа 12 шагов. но нужно, чтобы человек сам захотел, могу посоветовать Зебра. Руководитель Катя, сама бывшая наркоманка и алкоголичка, сейчас уже, по-моему, около 15 лет не употребляет, но является авторитетом для клиента, тк сама была такой же. А Вам, нужно ходить на группы созависимых, это тоже очень помогает. Телефона Зебры не помню. Найдите их сайт реабилитационный центр Зебра. Находиться в районе Тульской

Лёшка Иванов

Все, что писали предыдущие - забудьте. Поскольку сам больной надо думать лечиться не собирается, нужно лечить его в нагляк, без его разумеется ведома. Подойдет кукольник (чемерица Лобеля) . Вызывает рвотный рефлекс на прием любого алкоголя. Т. е. по факту можно добиться отвращения к алкоголю. Более подробно все можете узнать набрав в поисковике : кукольник - алкоголизм. Т. к. Относительно занимаюсь этой темой могу ответственно заявить, что кукольник помогает примерно в 75 случаях из 100. Травник.