Оленька Береснева

расстройство пищеварения после очередного запоя. что делать? как вылечить алкоголика ?

после очередного запоя в течении недели постоянно расстройство пищеварения : понос, потеря аппетита, апатия. что делать? и вообще как вылечить алкоголика ?

Алёна Маркова

Гепа-мерц. Чистит печень, и весь организм. И, микрофлора, по-ходу, пострадала. А ещё лучше-в клинику!

Жаннулька Анисимова

В зож одна женщина уверяла, что дым от березовых полен, отбил алкоголизм у мужа. Попробуйте!