Эльмира Баева

Один алкоголик помочился после недельного запоя в топинамбур, мог ли он от этого завять

, там прям коричневые растения.. . засохли, а другие зелёные нормальные

Максим Суворов

С одного раза вряд ли ...ну если он конечно не керосин или палитуру какую нить пил

Нина Смирнова

Слушайте отправьте вашего алкоголика на борщевик пописать в округе, ну хоть кто то с этим сорняком совладает. Алкоголизм наше всё!!!!

Эляна Шевченко

уже осень на дворе, топинамбур сам по себе завял, а алкоголик не причем

Татьяна Данилочкина

Нет!
Эту заразу (земляную грушу) даже бульдозер не берет! Пророс после планировки как ни в чем ни бывало!

Ольга Тутова

Нет, не мог. Что-то другое. Проверьте корни.

Алексей Горбачев

Давно так не смеялась от души! Умница! Даже, если вы пописаете - он засохнет. .

Ai
Aika

мог конечно, у меня песик на газон сикнул, вся трава в этом радиусе пожелтела.... а это АЛКОГОЛИК!!!

Ekaterina Vinokurova

смешно )), но возможно ((

Саша Topsecreat

Прямо как в анекдоте:
_ Вась, а что мы вчера пили?
- ..
- А то вышел пописать на забор - одни гвозди остались! 🙂

Айжан Тыныбаева

Вряд ли. Органика, мочевина, азот.. .
Подозреваю, что сей алкаш пил неделю, но чтобы неделю не писать.. . Это вряд ли. Все вредные вещества у него регулярно выводились.

Сергей

У нас тоже топинамбур начал темнеть местами!

Александр

Счастье- запой был недельный) ) А если НЕТ??? Бедный бомж- все отсохло ((Та забыла спросить- засох-то топинамбур или тот алкоголик??