Как отрезветь за сутки, после недельного жуткого запоя? Во вторник на работу.

сегодня встать не мог до 17 вечера, ито 3 банки пива выжрал

Арвен

Спать, спать и спать. .
Поесть горячего жирного супа, горячий чай.
Таблетки не пей, одуреешь..

Игорек Антонов

Баньку, или сковородкой по морде 🙂

Надюха Злобина

Сходи попарься и никакого пива. Только минеральная вода и соки.

Sen Sen

баня

Ольга

Ты какое пиво предпочитаешь?

Илья Климов

2-3 капли нашатыря на стакан воды, затем в баню, потом уж секс по полной, этим рецептом не стоит злоупотреблять-здоровье не вечно, но будешь как молодой огурец! Удачи!

Антон Коршунов

Ни грамма, даже пива. Хуже будет Томатный сок и минералка для желудка. Кусок мяса сожрать через силу. И обязательно таблетки аспирина по 3 шт. каждые 2 часа. Организм быстро очистится.

Юля Izuminka

Сауна с веником и контрастным душем поставит на ноги

Нина Лукьянова

Побольше жидкости, тяжелый физический труд. Снег покопай.)

Александр Сидельников

Это не реально, нужно минимум три дня. И не советую резко бросать иначе к вам может прийти белочка. Вам только может помогти больничная отрезвиловка-КАПЕЛЬНИЦЫ, МНОГО КАПЕЛЬНИЦ.

Константин Гнездилов

Попарься в бане, никакого пива, и затем спать. В понедельник погуляй на свежем воздухе, к спиртному не приближайся.

Ольга

Зелёный чай, картошка, квашенная капуста. По возможности баня. На минералку не налегайте сильно . Мочегонных таблеток примите - уберёт мятость и опухлость лица. Если баня сейчас не реально - душ ...несколько раз.