Ма
Мария

что делать, если осталась одна на работе на сутках?? ? страшно!)

первые рабочие сутки, когда всё пустеет, ты остаёшься наедине с компьютером и большим пустым помещением. брр, не выглядело это так со стороны, чем оказалось на самом деле) *(

Николай Охрименко

Не ссы)))))))))))) )
Мы с тобой.

Сергей Иванов

Врубить альтернативу (Pendulum, Rammstein) на полную и не заморачиваться))

Виталик Правда

Страшно - это ночью по горной дороге возить "двухсотых" (трупы, то есть) , а всё остальное - фигня! Представьте себе, что играете в прятки...

Рекман Ирина

Больше книги читать, а не в полутьме перед компом.
А что может случится? Никто человека так не напугает, как он сам.
Вы не написали что за работа и как можно понять что вам делать... не боятся.
А вообще наслаждайтесь покоем, он тоже ценен и не все могут позволить себе отдохнуть от окружающих.

Тимур

...спаааать))))

Ек
Екатерина

Я почти завидую, я бы в интернете бы насиделась и фильмов бы насмотрелась вволю)

Vesna

Скорее - наедине с самим собой.. .

А то можно подумать, что в Вашем помещении волки водятся.

Александр Кузнецов

Найти общий язык с привидениями. Щас они придут.

Вероника Никонова

это ещё не страшно) я когда первый раз оставалась на дежурстве в психиатрической клинике ночью, вот это было жутко) теперь привыкла

Юлия Буланникова

Какой кайф, а я обожаю быть одна на работе или дома. И в лесу одна люблю... Не бойтесь, ничего себе не придумывайте страшного, думайте о хорошем. Я живу в таком месте, что многие бы испугались, но привычка тоже дает ощущение уверенности.

Наталья Рассказова

ночью спать надо на работе по возможности естественно

Маргарита

не надо бояться одиночества, все дурные мысли в жопу, и вспоминать хорошее или петь песни, одиночество это круто можно сосредаточется на своём и побыть на едине с собой

Роман Боровков

закройся на ключ и ложись спать, ночь так быстрее пройдёт)))

St
Stas

включи музыку и танцуй! представь, что на дискотеке)) )

Екатерина Молодова

Представь, что пока ты сидишь, просто глядя в экран, за твоей спиной в тени, сгущаются ужасные создания, "наблюдающие". Обычно, они не нападают на людей, но бывали и такие случаи. В тени любого незанятого компьютера, в тени любого стола, стула, стены - есть те, кто следят. Они наблюдают. У всех предметов есть глаза. У всего есть глаза, но не все это замечают, потому что нас учили, что такого не бывает.

Наталия Давиденко

страх рождается в голове

Ар
Аревик)))

А охранника нет разве при входе в здание? Они сейчас везде.