Общество

До выборов осталось меньше 20 дней, вам не страшно?

Зауре Анаева
Бля.. . Мне скорее стыдно.
Олег Александрович
Лучший ответ
А что, боятся?
Жду этого дня, как светлый праздник.
Mher Melqonyan
чччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч далее еще более матерно
И мне тоже стыдно, уже давно знаю кто выйграет, уже знаю что голоса продают, уже подписные листы в поддержку ходят на работе уже плакаты висят, как на прошлых было, причем плакаты только одной партии были т .д. и т. п.

И что делать? ? Закон об оружии где он? Был бы проще было бы
P.S. Куплю АК, можно б/у
быстрей бы уж.!
Андрей Коландо
Страшно чего? Оуууу, бюллетень такой страааашный? :-)
мне противно.. .
ну, и обидно, что из-за этих выборов у меня в этом году не будет дня рождения...
Тимур Насимов
Нет
Олег Гладун
мне интересно, но не выборы, а что будет после,,,
Разумных то больше. Или думаешь пойдут революционеры? А работать когда? Это вон Удальцовы да Навальные могут сидеть по 15 суток и ничего не потерять в деньгах, да еще в Мексику съездить. Или новую шубу купить из норки.:))
Андрей Сафонов
Наоборот радостно, эти выборы будут судьбоносными, с надеждой в светлое будущее для России
и соответственно для судеб мира.
Жык Туманныі
Да плевать! Главный вопрос, какую картошку сажать в огороде в эту весну.
Mher Melqonyan Голландскую, желтую. Стабильный урожай в любой сезон.)
Андрей Сафонов А еще Лыковскую. Но семена очень дорогие.
...На выборы - как на праздник))))))))))).... В. В. Путин победит)))))))))
Клара Усманова ....странно....народ волнуется о картошке))))))))))))....смешно))))))....Урожай будет отличный)))))))) набьёте утробу свою сполна))))))))
а чего надо боятся?
Anara Beshtaeva
Работать надо.. .
не манны небесной ожидать ...
или бояться какого то
есть чучуть
Полная Капотня)))
тебе не страшно?