Общество

Решил не спать 20 дней, будет мой личный рекорд, как думаете выдержу?

Буду писать постоянно в это время своё самочувствие. День первый чувствую себя хорошо немного болит голова, впереди ещё 19 дней!
Смотря что ебашить будешь)))))))
Go To Dick
Лучший ответ
думаю, что выдержите, но результат не узнаете - на шестой день без сна люди сходят с ума... Вы повредитесь в рассудке и способности воспринимать адекватно действительность. Результат эксперимента ускользнет от Вашего внимания.
Tatiana Mesnuankina
Днем выдержишь, а как насчет ночей?
Да ты самоубийца...
A.
Aijaryk ..
выше сказанному ничего добавить не могу... разве что посоветовать заняться чем нибудь более конструктивным и полезным для своего развития.. например за эти 20 дней прочитать хотя бы одну или две интересные книжки.
в психушку попадешь на пятые сутки или уснешь.
Анна Романенко
4 дня потолок не спал, уснул на сутки и как ни странно чувствовал себя по утру офигенно. Человек может выдержать без сна около 8-10 суток. Дальше смерть.. . )))Тот же сон только бесконечный)))
Спустя 13 дней начнут отмирать клетки мозга. Каждый волен сам выбирать свою судьбу. Ты решил сделать так. Учти, что спустя 18 дней, у тебя возможен инсульт.
==
=Virtualistka =
ага.... в дурке....
Ирина Гракова
Кеды отбросишь
Мой личный рекорд 7 дней без сна. вернее 6.5 потом я начал терять сознание и решил всётаки поспать. Когда засыпал бил озноб и было очень хреново. Спал 27 часов. Проснулся нормальным. Но это было вызвано срочной необходимостью. Я бы в жизни не стал так делать по доброй воле. Ибо это жутко разрушает организм и отражается на работе мозга на всю оставшуюся жизнь. Я знаю людей которые не спали и 15 и 20 дней, а потом отсыпались по 3-4 дня. Но они сидели на анфитаминах. (Кстати после пары таких "марафонов" они очень изменились как личности. . В худшую сторону) В любом случаи не советовал бы вам этого делать. Здоровье всегда дороже. А намерено его гробить по меньшей мере глупо. По этому не спите сегодняшний день до вечера а потом ложитесь спать. Ничего другого я посоветовать не могу.
Юлия Клычкова
ты придурок: )))))
скопытишься чрез 9-11 дней
максимум выдержишь 10 дней и то энергетиках
~\ - .lime. - /~ (T)
я только 6 дней выдержал и похудел
An
Anastasia