Общество
Выкопал картошку, поставил личный рекорд по количеству крупных картофелин с одного куста, 17 шт. А чем вы похвастаетесь?
эт нормально.... ради прикола с одного посчитал-15
А я ещё не копал...
:))) У меня тоже рекорд: с 10 рядков два ведра...
Гашек Карабалиев
Экспортировать будете? ;)
Молодец, с голоду не помрешь!
В воскресенье ездил за грибами, за 1 час собрал 50 литровую бочку белых грибов и подберёзовиков
Елена Каширина
умница какая! И грибочков насобирало. и загорело!
молодец вы) ) ну если что мы идем к вам))))
Я не сажаю картошку. обойдётся раза в три дороже чем в магазине.
Лера Ботина
Добрый вечер!)
А удобрений сколько сыпали в лунки?) ) А мне и похвастаться нечем. Не пахала, не сеяла...
Лера Ботина
Ничего не сыпал, я в прошлом году весь огород засеял сидератами (горчицей, овсом, фицелией). Помогло!)
А у меня было восемь женщин за одну ночь. Классная была групповуха, хотя это уже оргия даже !
Елена Каширина
а как же картошка !?
Зарина Рахматуллаева
а жуков чем зимой таперь кормить станете?
в этом году в Брянске у меня поспели грецкие орехи
Рад за вас, Сусликов. Только суслики - картошку не едят.
Сейчас это вправду рекорд, давно такого не встречала. Когда-то давно сажали мы сорт Сибирка, красная с шероховатой поверхностью картошка. С 5 кустов набирали мешок, а отец копал только вилами, они были ширше лопаты. И вкус отменный, и хранилась лучше белой.
Молодец !!!Я тоже не сожаю картошку, как то не сажается на Рублёвском ш. , да и дешевле купить 8 р кг, если отъехать от Мск км так на 50 под Дмитровом прямо с полей продают по 8 р ...так что намного дешевле покупать ...
А я, а я, а я.. . 17 картофелин снял с пяти кустов, вот так !!!
Посадил 20 ведер собрал 21... Откуда еще одно появилось?