Ольга Щербатых

люди кто нибудь подскажите как выйти из запоя (4 сутки)

Елена Зимарева

Перестать бухать

Алексей Иванов

Это еще не запой!

Александр

Задумайтесь над смыслом жизни.

Ксения Маклакова

Поешь супа и иди на работу.
И терпи.. терпи... терпи

Светлана Кузнецова

Смешиваешь в большой бутылке коктейль - слабительное-мочегонное-успокоительное и витаминки)) ) Всё это в себя вливаешь (лучше внутривенно) - а потом как глаза откроются - можно и на работу.
Если ингридиентов нет - берёшь в аптеке Гемодез и опять-таки лучше внутривенно, но можно и просто выпить

Гу
Гуис

Переходить с тяжелого алкоголя - водка, на более легкий - пиво например. Или вызвать нарколога с капельницей - это эффективнее и быстрее.

Татьяна Данилочкина

перестать похмеляться

Алла Туганова

Закодируйся, сынок

Ев
Евгения

мне таблеточки фильтрум помогают

Сергей Дорофеев

Похоже выйти не выйдет, хотя бы выползи.

Александр Сухарев

передоз, как всегда прекрасен!

Ольга Тишина

опохмеляться только в кранем случае. Когда уже чувствуешь, что в обморо упадешь .И спать, терпеть и терпеть. Опохмел-грам 100-150.НЕБОЛЬШЕ. И спать и терпеть. Лучше еще куриного супа затолкать в себяИ главное не нажираться. А терпеть и терпеть
=======
и 4 дня-это действительно не запой еще