Дмитрий Слеза

ЛЮДИ!! ! Подскажите, как проще выйти из запоя?,,. Пьянствую 5 дней, а как угомониться не знаю....

Ганга Уразбаева

А вот ты уже на верном пути. Замени выпивку "ответами")))))

Мария Кальдина

закрывайтесь в квартире, готовьте себе ведро минералки, тазик для поблевать, уголь активированный (1 таблетка на 10 кг веса) , и карвалол или мяту перечную жидкую.... и выхаживайтесь) ) будет тяжело только первый день, дальше нормик)

Вадим Ванхельсен

Салага! Пять дней не срок :-))))
Обращайся через недельку 🙂

Ви
Виталя

сходите в больницу, капельницу поставьте и будите как новенький
это самый быстрый и эффективный метод

Дмитрий

Минералка-постельный режим-солянка. В больничку не обращайся - упекут дней на ..дцать с волчьим билетом.

Татьяна Долматова

Повезло..., у меня второй месяц заканчивается))))

Ольга Шутикова

я знаю что резко бросать нельзя - надо постепенно снижать дозу.
вот с нами тут посиди - глядишь и отвлечёшься))) )
а то другое дело полезное найди - огород вскопай например. ремонт тоже хорошо помогает)))

Любовь Саверская

Да закройся отключи телефоны звонок на двери чтоб тебя дружки не сманивали

Сергей Иванов

а мне сегодня еще на день рождения идти

Александр Никешин

А разве это возможно? -То есть в период пьянки осознать, что ты не прав? Если уж осознал, это значит, что бросить это дело можешь, в твоём случае все проблемы в нехватке силы воли.

Вікторія

молодец, что в этом признаёшься, значит не всё так плохо. попей чайку, поиграй что нить на компе занимательное.

Ал
Александра

нарколог нужен и твое желание!

Айко Торосян

Спать ложись.

Ксюша Сабор

Выход из запоя никогда не бывает простым :-)) А вообще нужна "мягкая посадка".

Любовь

пиво в ограниченном количестве и ниже 5%, рассол капустный или из под соленых! огурцов, хорошо поесть ( хоть через силу) , и спать, хорошо еще что-то от сердца и от давления выпить

Ольга Таирова

Нужно только захотеть....

Илья Рябов

читала на сайтах люди угомоняются!!!! только, после того как в ним "белочка" в гости зайдет, вот тогда точно секут, что все хватит, а так, мы вам не советчики, если сейчас вам кайфово, то как же от хорошего-то отказаться? (((((((((((((((