Прочие дела домашние

Как выйти из депрессии??? Когда каждый день одно и тоже....

..Подскажите как можно выйти из депрессии? Меня все зае....наступила полная апатия.. Делать ничего не хочу, т.к. каждый день одно и тоже... Ребенок, посуда, готовка, ребенок....Куда выйти и расслабиться не могу, ребенка оставить не с кем...
Флуоксетин! 100%
Светлана
Лучший ответ
Вообще не с кем? Если есть муж, надо его с ребеночком оставлять и время от времени куда-то выходить. Или к родителям на время. Так нельзя. Действительно закиснешь.
хобби какое нибудь по душе-вон некоторые в декрете чем только не занимаются-когда еще столько времени дома будете проводить-а будет потеплее-дите под мышку и гулять-ботанический сад, зоопарк-ну что еще у вас есть-используйте время с пользой-выйдите на работу-такой возможности не будет- и депрессия отступит-вам просто будет не до нее
Наталия
Радуйся что есть ребенок! Могло и этого не быть. Занимайся с ребенком, развивай его читайте...
я здесь коротаю время)))
скоро станет совсем тепло, будешь гулять с малышом на солнышке, общаться с такими же молодыми мамочками и все будет хорошо, дети быстро выростают, скоро полегче станет, не кисни!
Alisa Natenzon
В аквапарк)
Главное себя настроить, учись находить во всём позитив и преимущества. Ребёнок - щастье, Одно и тоже -стабильность. Готовка - возможность попробовать новое. Выйти некуда - да яб и так не попёрся, слякоть и холод один, дома уютнее.
Aigul Abdyrazakova
можно подумать у остальных веселье каждый день. да у большинства день сурка. живем до отпуска
Всё в ваших руках !)))
Никто за вас не решит эту, проблему, а совет - это не надолго, день два и опять тоже самое .
Ищи новые увлечения. Тебе просто приелась такая жизнь. Страшнее когда нет детей, нет любимого человека, работы нет, учебы. ТУпо сидишь дома)) ) Так что обрети хобби. Посмотри фильм хороший, не пустую комедию, а именно со смыслом, чтоб запало в душу.
сходите в цирк