Прочие дела домашние
как выйти из запоя? я похоже уже всех достал!
Слушай, друг. ты сам этого хочешь, иначе не спрашивал бы. и ты сам понимаешь, что кроме тебя никто тебе не поможет. ищешь поддержки. запросто. уважаю. тяжелая херня. вырваться тяжко. меня выручил ребенок. хоть и хочется, а низзя. короче, нужна цель. чтоб бросить. сначала мрак. потом ниче.
кодироваться надо ...идти к врачам на прием
Вызвать на дом нарколога.
Очень просто пить кефир, а не алкоголь.
немного лукового сока
Тебе к кузнецу надо сходить....)))
Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам. И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши. Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших. (Евангелие от Марка 11 глава) ;
Чай и кофе благоприятствуют тому, что постепенно развивается влечение к более сильным возбуждающим средствам, таким, как табак и спиртные напитки.
Единственно безопасный образ жизни — это никогда не пробовать и даже не притрагиваться к чаю, кофе, табаку и алкогольным напиткам. Чай, кофе, и другие подобные напитки действуют так же, как и спиртное и табак. И в некоторых случаях привычку к чаю и кофе побороть так же трудно, как заставить пьяницу отказаться от выпивки. Люди, которые пытаются отказаться от этих возбуждающих средств, некоторое время ощущают их отсутствие и страдают без них. Но благодаря настойчивости и упорству они победят вредную привычку и перестанут чувствовать, что им чего-то не хватает.
Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином... За то преисподняя расширилась и без меры раскрыла пасть свою: и сойдет туда слава их и богатство их, и шум их и все, что веселит их.
И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут" (Исайя 5 глава)
Не пить! Это единственный способ выйти из запоя.
попроси родственников запереть тебя дома на недельку
Сегодня выйти вряд ли получится. Попытайся ползком...
научится уважать алкоголь!!
обратиться к врачам, несколько дней капельницы, у меня сосед так после каждого нового года приходит занимает на капельницу