Прочие дела домашние

Друг мужа в запое. Говорит что самостоятельно выйти не может.

Мы его уже выхаживали, забирали к себе... Ничего выздоравливал. А с женой - нет понимания, нет поддержки, как говорит. Или у алкоголиков все виноваты?
Запросто может быть такое, пустота душевная. Алкоголь просто так не возникает, либо чрезмерное тщеславие, либо отсутствие внимания и заботы, ласки даже. Алкоголь, это напиток который временно наполняет, временно. В мыслях пьяного человека вертится истина, которая непонятна иногда трезвому человеку. Он хочет объяснить, но не может. Неужели бы он пил, когда окружен, заботой вниманием, работой, которая ему по душе, его увлечения, его женщина, его дети. Это все от пустоты. . Душевной. /// Это благодаря докторам наук алкоголизм, считается неизлечимым? Хахаха, я ему в лицо посмеюсь. Только помните, большинство всегда не правы! (Купи отвар гадюки и все ваши болезни перестанут вас мучить.. . вроде того) Так говорит человек, который хочет на этом заработать! ///
Татьяна Грудецкая
Лучший ответ
Ага, у них все виноваты)))
Не озадачивайтесь чужими алкоголиками.
Rusya Rusya
Алкоголизм - не излечимое психическое заболевание, от кторого сильнее всего страдают самые близкие люди больного.
Этим все сказано.
Тут нет смысла рассуждать.
у вас явно забот своих мало, понимаю у того семьи бы небыло тогда да, а так скорую вызвал и отправил на капельницы
Асина Нуждина
Алкоголик будет пить до тех пор, пока у него к этому будет хоть малейшая возможность. Парадокс, но наличие "спасателей" и "жалельщиков" этому способствует.
Айгуль Айдар
И почему жена ещё его не бросила?
конечно, все. и кто денег не одолжил, и кто не налил
делать вам нечего
у алкашей всегда все виноваты
Mariam Oganesyan
Всех дельфинов не спасёшь!!!!
Аня Ле
Выходить из запоя трудно. А, может, Вы зря его так обхаживаете? По себе сужу. Мне очень плохо от алкоголя. Так я даже на Новый год не пила - помнила, как мне было в сентябре прошлого года. Когда со злости выпила ))). А он просто здорово устроился. Не нравится жена - пусть разводится. А разведется - будет пить потому, что... (сами продолжите) у алкоголиков причины всегда будут. Вы его просто губите своей добротой. Вот Вы хоть раз его оставьте отходить от запоя самостоятельно. Увидите, Вы тоже плохие станете.
Елена Никитина
Мой тоже колдырит и у нас нет понимания. Бросить бы нам всё нахрен, может и бухать перестанет. Мужики-они слабые, а иначе почему же я не пью? женщины морально сильнее.
Вызовите врача. в течении трех суток будет как новый.