Прочие дела домашние
муж в запое, помогите вылечить, сам не хочет
Про ПРОТЕН 100 капли можно добавлять в еду---дозировку уточните в аптеке---прочтите аннотацию, если вдохновитесь---то Бог в помощь. И хорошее снотворное.
Против его воли - НЕТ!
только если с горячкой.. .
либо сила-воли, либо кодировка Добровольная.. .
ну и последний вариант - развод.. .
только если с горячкой.. .
ну и последний вариант - развод.. .
А вы ему вместо супа и катлет водки налейте - скажите что Вам неохота больше ничего готовить
Только платно, причем не факт, что он у вас потом опять в запой не ударится.. . Мой бывший муж вроде даже сам закодироваться захотел, закодировался, но потом опять "код подобрал" и только хуже забухал.. . не жизнь с таким человеком, всё время на вечном стрёме, что сорвётся...
значиЦо так ...отправьте его в клинику пусть его прокапают и после закодируют.... ОН потом ВАМ спасибо скажет...
только через участкового, но это только в том случае, если он дебоширит
дорогая Надежда, если он в больницу не хочет, вызывайте на дом нарколога, но как минимум 5 капельниц ему надо будет, если у вас есть деньги, вызывайте на дом, но я за наркодиспансер, там как так выводят из запоя, дома все равно не выведут
Сдайте его в наркологический центр.
Пока будет лечиться, может нового мужа себе подыщите ))))
Скажите, что будете с ним пить, и выпейте рюмку, может задумается.
Такое чудо не лечить нужно, а разводиться с ним.
пoка сам не захочет беполезно лечить
Вызвать бригаду по выведению из запоя
Вы молодец! Ни кого не слушайте, попробуйте убедить.
Бесполезное дело!
С алкашами только разводиться надо.
Кадировка не на долго, срываются и пьют.
Пожалейте себя!!!
С алкашами только разводиться надо.
Пожалейте себя!!!
Если он сам не хочет любое даже принудительное лечение безполезно
Наверно его жена такая зануда и не пригодна к сексу, вот бедняга.
пролечите его мидзо - капли трезвости. Их можно давать незаметно. Будете делать все правильно, сначала перестанет запивать, а потом вовсе прекратит пить от отвращения к алкоголю. Эти капли - современный аналог колме, только без пипетки.

Да в развод и точка!!!! Такой тока ко дну ПОТЯНЕТ!