Прочие дела домашние
ЛЮДИ!! ! Подскажите, как проще выйти из запоя?,,. Пьянствую 5 дней, а как угомониться не знаю....
А вот ты уже на верном пути. Замени выпивку "ответами")))))
нарколог нужен и твое желание!
Ольга Крылова
тююю...можно и без нарколога выходиться) уж поверьте) и даже без капельниц)
я знаю что резко бросать нельзя - надо постепенно снижать дозу.
вот с нами тут посиди - глядишь и отвлечёшься))) )
а то другое дело полезное найди - огород вскопай например. ремонт тоже хорошо помогает)))
Гаухара Дильмаганбетова
Огород?!!!Это после недельного запоя- и прямиком к Березовскому. Только лежать и не шевелиться- иначе мотор откажет. У нас ещё снег так что после выхода на огород с лопатой - сразу приедут милые люди в белых халатах :)
Нужно только захотеть....
сходите в больницу, капельницу поставьте и будите как новенький
это самый быстрый и эффективный метод
Гаухара Дильмаганбетова
с черным билетом в виде штампа. И можно забить на нормальную работу - клеймо на всю жизнь.
Салага! Пять дней не срок :-))))
Обращайся через недельку :-)
Выход из запоя никогда не бывает простым :-)) А вообще нужна "мягкая посадка".
пиво в ограниченном количестве и ниже 5%, рассол капустный или из под соленых! огурцов, хорошо поесть ( хоть через силу) , и спать, хорошо еще что-то от сердца и от давления выпить
читала на сайтах люди угомоняются!!!! только, после того как в ним "белочка" в гости зайдет, вот тогда точно секут, что все хватит, а так, мы вам не советчики, если сейчас вам кайфово, то как же от хорошего-то отказаться? (((((((((((((((
закрывайтесь в квартире, готовьте себе ведро минералки, тазик для поблевать, уголь активированный (1 таблетка на 10 кг веса) , и карвалол или мяту перечную жидкую.... и выхаживайтесь) ) будет тяжело только первый день, дальше нормик)
молодец, что в этом признаёшься, значит не всё так плохо. попей чайку, поиграй что нить на компе занимательное.
А разве это возможно? -То есть в период пьянки осознать, что ты не прав? Если уж осознал, это значит, что бросить это дело можешь, в твоём случае все проблемы в нехватке силы воли.
Да закройся отключи телефоны звонок на двери чтоб тебя дружки не сманивали
Минералка-постельный режим-солянка. В больничку не обращайся - упекут дней на ..дцать с волчьим билетом.
Вера Батандаева
чувствую, пишешь со знанием дела))) можно даже сказать, с практикой))
а мне сегодня еще на день рождения идти
Повезло..., у меня второй месяц заканчивается))))
Елена Ломтева
Не - я так долго не могу(помереть можно)..
Спать ложись.