Прочие дела домашние

Как выйти из-запоя))))

Постарайтесь не оставаться в полном одиночестве, не стоит замыкаться в себе. Если у Вас есть друзья или родные, которые смогут Вас поддержать и помочь, то обратитесь к ним, а если Вы одинокий человек, то нужно самому найти в себе силы и сказать хватит. Вам уже надоело находиться в таком состоянии и Вы это понимаете, поэтому поверьте в свои силы и у Вас все получиться. Удачи Вам!
Елена Червякова
Лучший ответ
Aizhan Askarova вашими "словами" отвечаю=
ЛЕГКО СКАЗАТЬ "самому найти в себе силы и сказать хватит."
"Вам уже надоело находиться в таком состоянии и Вы это понимаете" ПОНИМАЮ ЧТО ТОЛЬКО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ МНЕ И ПОМОГАЕТ (я про свои запои)
"поэтому поверьте в свои силы" НЕ ВЕРЮ ,НЕ МОГУ ,ЭТО ИРРАЦИОНАЛЬНО

ДАЙ БОГ НЕ ДОВЕСТИ ДО,,,,ЭТОГО
Выпить с ним "на коня" и бросить его)))))))
да ни как, потому что праздники только начинаются! танцуют все!! ! ну и пьют то же!
Mahabbat Madelhanova
Запои признак алкоголизма, тут уже нужна помощь специалиста нарколога. Ну как правило для продолжения запоя не хватает здоровья, чел бросает пить, его дико колбасит, на день второй, третий он ловит глюки. Вот тут его под белы рученьки и в наркологию отправляют, потому как опасен и для окружения и для себя. А уж в трезвом виде порекомендую почитать Аллена Карра - Как легко перестать пить. В своё время одноразовое прочтение помогло быть мне трезвым пол года без каких бы то не было неприятностей. Другое дело если бросать с настроем навсегда, то бросить можно на совсем. Аналогично бросал курить семь лет назад, и не жалею, курить желания не возникало за 7 лет.
Ирина Л.
Зачем туда заходить?
По сути, многие не могут бросить пить, потому что без алкоголя они чувствуют пустоту, наподобие той, которая возникает, когда теряешь близкого друга. «Я постоянно думал о выпивке, — говорит Василий .— Мне казалось, что если я сегодня не выпью, то день прошел бесцельно» . Для имеющего алкогольную зависимость все остальные дела подчиняются желанию выпить. «Вся моя жизнь сводилась к тому, чтобы выпить и найти деньги на выпивку», — признается мужчина из Польши. Очевидно, что для того, кто хочет порвать с алкоголем, нужно найти новый смысл в жизни.
В руководстве, опубликованном ВОЗ для тех, кто хотел бы пить меньше или совсем отказаться от спиртного, подчеркивалась: чтобы избежать срыва, важно заниматься целенаправленной деятельностью.

Если вы хотите бросить пить, помните, что рецидивы бывают, просто рассматривайте их как часть пути к восстановлению. Не сдавайтесь! Проанализируйте, что привело к срыву и учитывайте это, чтобы в будущем избежать ошибки. Определите, что именно возбуждает в вас желание выпить — скука, одиночество, стресс, депрессия, споры, вид пьющих людей? Тогда избегайте таких ситуаций!
А смысл??
Ударь компьютерной зависимостью по алкогольной)))
Elena Maloletko
На чистку в Бехтерева ))
Просто не пить))))))))))))))))))))))) Удачи)
Заняться полезным делом, уйти в работу с головой.
Не входить в него
Karligash Talipova