Прочие дела домашние
Посоветуйте, как отучить племянника от алкоголизма? Ему 22 года, бывают запои до 5-ти дней...
Это сделать довольно трудно. В первую очередь он сам должен осознать что с этим делом надо завязывать. Что - то делать принудительно - бесполезно, он наоборот обозлится. Уговорить его, чтобы он согласился на лечение.
Нужно его желание, без его желания все будет зря)))
Плохая наследственность, генетический мусор. Таким нужно ставить штамп в паспорте -" непригоден для семейной жизни " и кастрировать. Несчастная женщина, связавшая судьбу с таким человеком. Ничем не поможешь.
Коротко - никак
найдите Христианский реабилитационный центр, уговорите его туда поехать. Отличные результаты у многих. Если напишете в личку, то могу помочь найти, тогда напишите и какой у вас город.
Алкоголизм.. . Пока сам не захочет бросить, ничего не поможет.
...Такие неизлечимы.. разве что.. в Белоруссии на болотах растёт
трава копытник (лист напоминает след копыта лошади) вот если
из этой травы делать отвар и скрытно немного добавлять в спиртное
то выпившего выворачивает наизнанку до полного отвращения. .
Если есть родичи в Белоруссии пусть пошукают эту траву..
До самого "дойти" должно. Все слова в пустую будут сказаны. Разве что психолога попробовать. А кодировка - это плохо: на мозги влияет, не всегда, но часто люди становятся психованными и депрессивными. И после окончания кодировки снова пьют. А на некоторых кодировка вообще не действует никак (любая, даже ампула) .
Влюбиться бы ему....
Ни как не отучить! Лечить надо!
забухай с ним!
По е*алу бить
В армию его не пробовали отдать? ?
Ну или принудительное кодирование и работа с писихологом
А вообще пообещайте ему наследство)) ) в замен на здоровый образ жизни!
От этого не отучают, а лечат. Но для начала причину устанавливают.
Трудолечением.... видно у парня какие то проблемы.... надо отвлечь его от выпивки.... к наркологу кровь очищать
знакомая в аптеке какую то хрень покупала, добавляла в напитки любые мужу... через неделю на спиртное смотреть не мог.. 3 года уже не пьет и кодировать не надо... как называется не помню на К, спросите в аптеке...
моему сыну столько же. в армии был. а запои продолжаются. хоть башкой о стену бей ни чего не помогает