Эннка Сианка

Как привести себя а точнее морду после 7 дневного запоя в порядок? Но завтра надо на работу..

Ирина Лубсанова

рожу в прорубь на пол часика

Зоя Крупина

Берётся квашеная капустка.. . поливается растительным маслицем.. . падаем мордочкой в капустку до утра.. . на утро розовенькие как попка у младенца...

117 Пилот

отоспаться, затем контрастный душ

Святослав Коротков

Не спи ей вниз...

Александр Андреев

проспаться, умыться ледяной водой, обязательно тональный крем, без него никак. Ну и Орбит жевать.. от перегара

El
Elena

если морда опухает, мочегонными таблетками закидываюсь и сливаю, сливаю, сливаю.... опухоль гараздо быстрей спадает с лица. и аспаркам еще хорошо для сердца...

Ми
Мира

не ошибся! может не завтра на работу?

К@тьк@ Громов@

Мой тебе совет - 200 гр., очень плотно поесть и спать)))))))) )
Еда и сон притупят запах, и морду в норму приведет... .
А лучше без 200 гр., но если плохо - нужно