Оля

как взбодриться для домашней работы-надо балкон привести в порядок..

Елена Т

советы домохозяйки со стажем:если в мозгу и в других местах неймёца-надо сразу вставать и делатьна"раздватри"иначе фигня какая-то получится.и от безделья никакого удовольствия и работа несработанная)))

Юрий Кальянов

Сегодня какой то напряжённый день---я бы выждала более подходящего момента)))

Константин Ушкал

Включить любимую музыку и погромче, я всегда так делаю.
Не помню как называется ирландский танец, когда все танцоры выстраиваются в линейку и дрыгают ногами, там вообще такая забойная музыка, Вы не только свой балкон разберёте, но ещё и соседский.

Наташа Чернова

Выпить чайку, немного отдохнуть, собрать лень в кулак , включить музыку, настроиться на позитив и начать работу

Ро
Ростислав

Мне в этом помогает любимая музыка в наушниках)))))

Сергей Плохов

обстограмиться

Ирина Лазарева

Да облей ты его бензином и подожги.

Виталий Ермолаев

Надо просто взяться.И все.(Лиха беда начало)))).

Nastyonka Danilova

главное начать и дорогу осилит идущий

Екатерина

Кофе выпейте)
Или энергетик)

Юрий Розанов

Пригласи кого нибудь попить чай на балконе