Андрей **********

Закончились дневные лимиты. Спасибо за отличную работу! Ждем вас завтра. Это почему?

Я сегодня не отвечала и не спрашивала-(

Marina

Потому что лимиты закончились.

Ольга Маренкова

У тебя такое жалостливое фото, что хочется дать тебе эти лимиты.

Оля Смольянинова

Существуют ограничения на количество вопросов и ответов в сутки, они зависят от вашего уровня.

Cтас Редька

Читать правила надо 😞
У тебя вроде как 10 ответов на сутки, приходи через 24 часа. удачи.

Евгений Румянцев

Ну, значит я совсем тупой, если над одним вопросом неделю размышляю.