Р.
Рафаэль .

что значит "закончились дневные лимиты! спасибо за отличную роботу! ждем вас завтра. " почему я не могу никому отвечать .

спасибо всем! особенно Wi-Fi и Sumiko Naruse!

P. Sova

пшол вон

Татьяна Золотилова

Зайди в кабинет и почитай на сколько вопросов ты можешь дать ответ.

Ольга Проничкина

Система баллов проекта Ответы@Mail.Ru

Мария Коростелёва

Стоят ограничения. . Они стоят на все. . Комменты, вопросы, ответы, лайки и тому подобное

Дмитрий Голубев

Зависит от статуса. Чем больше баллов, тем больше количество ответов.

Евгений

Если хочешь вести канроль за своими ответами в верху с права где дед мороз в чулках щёлкни по нему и увидешь сколько ты можешь ответить и задать вопросов. В низу под ответом синими буквами написано польэовательское соглашение, ознакомся.