Ирина Алмазова

подскажите, что нужно посадить рядом с орехом, чтобы он завял?

на даче соседи посадили орех прямо на границу, выкорчевать не получится, скандала не обеоешся

Юлия Бурмоличенко

Ну посадили и посадили. Дерево украшает землю! Не губите! Будет и Вам от него тень. И орехи тоже: -) Жалко, что ли? Посадите рядом своё дерево! Не бомбу же Вам подложили, не кусок земли оттяпали, не надо так переживать!
Раньше надо было забор ставить, если так трепетно к ничейной территории относитесь. А теперь вот дерево сгубить хотите.

Ольга Родникова

ПОд корни литра три соляры или машинного масла.

Танюша Самборская

Вокруг стволика по корневой шейке полить аккумуляторным электролитом. Сделать это до появления травы. На дерево диаметром до 10 см достаточно два литра. За 2-3 месяца дерево посохнет. Ни цвета, ни вкуса, не запаха соседи не обнаружат.

Миша Гавриков

под орехом кртофель хорошо растет его колорадский жук не увидиттмк что пусть дерево растет

Сергей Фирсов

🙂 Пусть котик в туалет туда сходит и ореху каюк.

Юляшка Листопадова

попрыскать раундапом, от сорняков.

Зиночка Гаврилова

Соседи конечно не правы, но куст живой и не виноват. Пожалейте кустик пожалуйста... А? У нас соседка тоже... то ещё чмо (((,но сирень, которая нам существенно участок затеняет, мне жалко... И знаете, что забавно? Сирень как почувствовала это... Почему-то гораздо обильнее стала цвести на нашу сторону!! ! Соседка от злости на какахи исходит. Я даже стала побаиваться, как бы она сиреньку не попилила.

Галина Козлова

Ночью подпилите орех в земле, ну если получится - за зиму высохнет -
можно подлить что-нить -сами придумайте.
Можно и поругаться с соседями или к председателю сад-ва с жалобой или сельсовет (ну смотря какая там власть)

Елена Морозова

наливай 4-5 литр керосина за 2-3 месяца высохнеть. Или разбавляйте 5-6 кг силитру c водой и в яму рядом столбика.