Евгений Давыденков-Калинин

Как вылечить алкоголика? У кого есть проверенные способы - поделитесь опытом!!!

Виктория Лебедева

Зашивать.
Других способов нет.

Aldynay Mongush

Закодируйте. Правда, если человек не хочет перестать пить, он и не перестанет.

Нина Глушенкова

Подобное лечат подобным

Юля Матесова

Только через Макоко !!

Мила Большакова

1.Алкоголизм не излечим.
2.Закодировать
3.Подсыпать в еду и питьё препараты, которые вызывают отвращение к алкоголю ( но они садят печень ещё хуже алкоголя, если всё таки алкоголик продолжит пить)

Светлана Федорова

Это возможно при условии, что сам алкоголик это понимает и хочет вылечиться

Камо Мовсисян

Набери грибов чернильных, но только ещё молоденьких и крепеньких, пожарь и еш с пьяницей, но сама алкоголь не пей. Грибочки очень вкусные.

Александр Белавин

Надо пьющего убедить и помочь ему бросить пить. Это болезнь из детства от недолюба. Полюбите его сильно.