Айжан Тыныбаева

кто-нибудь вылечил зоб рефлексотерапией? поделитесь опытом

Оксана Джаватханова

Господи, чудны дела Твои.... Ну геморрой огурцами мы всей страной уже давно "лечим", теперь новая забава.... Нас апокалипсис не возьмет! Что нам прогнозы Майя....

Екатерина Солопанова

Эт интересно, куда ж иголки от зоба колють?? ? Прям в него, али в ухо али ишо куды?? ? Не апосля того, шо от головной боли иголку в попу пихають, то это нормально...