Konstantin Malichenko

Что делать если женщина пьет? Моя знакомая (Очень близкая) пьет... Пьет не часто но запоем. Как её вылечить?

и кодировать пытались... Она то хочет не пить.... но не получается...

Ир
Ирина

Женский АЛКОГОЛИЗМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИЗЛЕЧИМ.

Далер Джабаров

А вы врач? И просила ли она вас о лечении? Начинайте вопрос с этого.

Анюта

Женский алкоголизм не лечится, сожелею

Марина Давыдова

А она сама хочет лечиться? если не хочет, то и тебе нечего соваться - ей, может, нравится так жить....

Сандал

Попробуй свозить её к специалистам пусть закодируют.

Евгений Максименко

к психиатру сходить

Танюшка Козляковская

Так жить не может нравится, если только она не дура (извините на слове) .
Поддерживайте ее, ищите способ, который повлиял бы на ее мировоззрение, но только акуратно, чтобы не оттолкнуть. В любом случае, для нее же лучше будет. Кодирование тоже вариант.

Давит Кагзванцян

хорошее лекарство капли трезвости. Если у Вас есть возможность давать ей их два раза в день, их можно незаметно подмешивать в еду, напитки, то может вылечиться. А можете ей сок заряжать, придумайте как. Почти сразу не сможет запивать, а потом появится отвращение к алкоголю