Кристина Минеева

Итак. . Вот пришли вы в любимый региональный филиал РПЦ МП и увидели любимую икону в таком примерно виде+++

(вдруг, кто не знает, внезапно, что это)
Ваша реакция?
Пойдете скандалить и требовать "возврата к истокам"? Или решите, что "вау, прям как в Испании, круто, у нас теперь церковь продвинутая!!! ", или все же решите, что нет никакой разницы, в каком виде нарисован Иисус, свечку-то вы не картинке втыкаете, а тому, кто на ней изображен (пусть и изображен хреново) .
Ну или, может, поржете, и снимете на телефон - друзьям показать, вконтактик выложить?

Юлия Лаврентьева

Я кажу: Вау-мяу, почти как я!

Ксения

Это мама атеистов.
Ей они поклоняются.

Танюша Самборская

Помните Бог не бывает поругаем. А вот человек таким отношением только себе вредит.