Анна Матвеева

зачем рпц мп дарит иконы директорам школ?

26 октября сельская средняя школа села Бояркино Озёрского района отметила 140-летний юбилей. Со словами поздравления выступили представители министерства образования Московской области, главы городских и районных поселений Озёрского района, руководители и директора образовательных учреждений. От лица духовенства к педагогическому коллективу обратился благочинный церквей Озёрского района священник Геннадий Бырлэдяну, который преподнес директору школы Г. В. Бессудновой икону блж. Матроны Московской.

Yana Alieva

"Окучивает" народ. )

Аня Юрченко

Любое действие религиозных конфессий совершается с целью прозелетизма.

Ольга Шутикова

А потому что ...на не жалко)

Анна Давыдова

было бы странно если бы от имени церкви дарили саблю и набор конфет...

Александр

чтобы Заповеди нарушали и именно те, которые касаются лично Бога!