Оксана Шитова

На каком основании РПЦ диктует директорам школ, чтоб они не не проводили хэллоуин?

Мракобесы, чернокнижники, похитители, душ, нектоманты, некрофилы!

Александр Зайцев

на основании органа идеологической власти

Маша Лапочка

Грязная конкурентная борьба за электорат.

Инна Зламан

Много на себя берут.
Забыли, что церковь отделена от государства.

Павел Андреевич

на основании личного идиотизма и политической нюансности

Екатерина Бондаренко

Может хотят, что б его прямо в ххс устроили... ну как вариант...

Николай Гусев

С добрым утром, мил человек, проснулись. С 1991 года РПЦ на службе у государства в плане идеологической работы с населением, вместо бывшей КПСС!

Игорь Татаринцев

Не диктует, а предостерегает.

Start Master

Не думаю, что диктует. Для этого надо на ковер вызывать. Скорее всего влазят со стороны местных министерств образования под видом заботливых советчиков.

Tommy Haku

Ну типо оскверняет молодой ум, запущенностью.

Андрей Смирнов

Потому что Птица президент россии. Мозг верующего как у птицы, а эта птица еще и летает с гусями, ака вожак стаи.

Ро
Роза

Это называется мания величия.