И*
Иринка ***

можно ли дарить иконы

Елена Левина

Стебанутся или нет, ладно не буду, не дарят, а дают и только освящённые в церкви, таков закон РПЦ. А не освященная, кусок разрисованнои доски, можно и подарить..

Бактыгуль Амираева

Можно. Если что, скажете я разрешил.

Tommy Haku

если можно покупать то почему нельзя дарить

Кэ
Кэти

да... особенно если они этак, 12-17 века

Алексей Добровольский

Нужно. Обязательно.

Дмитрий Полынников

слышал что их вроде красть надо или покупать

Надежда Тарасова

а смысл, к Богу они отношения не имеют

Ол
Ольга

Лучше сжечь. Это идол, для Бога-мерзость.

Светлана Васильева

Вы реально думаете, что сущность, создавшая нашу вселенную, законы природы (физики, химии, биологии) наблюдает за тем, кто дарит иконы, а кто не дарит???

Мила Попова

Конечно можно. . Только не нужно быть пособником идолослужения

Евгений

Обмен вещами.. да какие проблемы!.. Я даже лыжи дарил и что?!

Александр

Можно. Только какой смысл?

Кому они нужны - у того есть.. .
А кому не нужны - зачем ?