Артем

подСКАЖИТЕ!! ! Друга призвали в армию, хочу в службу подарить икону. Подскажите, какую именно дарят?

Елена Левина

Вообще-то военным и призванным на службу дарится икона св. Георгия победоносца. Но я так считаю, что можно подарить икону которая Вам ближе всего, например Казанскую, или Николая-угодника, Серафима Саровского..., главное вера и молитва!

Юл
Юлия

Николая Чудотворца, защитника воинов и путешественников.

Света Гриценко

Нахрен в армии эта раскрашенная доска нужна?: -)

Елена Степанова

картинку подари ему из порножурнала лучше, будет чем заняться

Марина Юдина

Лучше подари ему пару шерстяных носок, будет больше пользы.

Евгений Силькевич

А он активный прихожанин церкви, исповедуется, причащается регулярно? Тогда ему зачем? Бог хранит верующих и без икон!

Юлия Тимофеева

Какую нибудь 3 на 4..пущай помается боец!)))

Сергей Омельчук

Подарите ему Священное Писание.. . оно вдохновлено Богом, читающий будет приобретать мудрость и мир в сердце.

"Твоё слово — светильник для моей ноги
И свет для моей дороги" (Псалом 118:105)

Ол
Ольга

Много было святых воинов, которые при своей жизни были защитниками нашей земли и народа. Александр Невсий, Дмитрий Донской, Александр Пересвет и Андрей Осляба, Федор Ушаков. Можно поминать Георгия Победоносца, Дмитрия Солунского, воин Иоанна, архистратига Михаила, мы все в одной Церкви.

Александр Моисеев

Умягчение злых сердец.. СЕМИСТРЕЛЬНАЯ ИКОНА http://semistrelnaya.narod.ru/bible.htm

Сергей Тюленев

Конечно же лучший подарок - Библия.. . Освяти их истиной. Твое слово есть истина.. . ( Иоанна 17:17)

Владимир Шабаров

Лучше свою фотку подари, а если не в терпешь какую нить фигню подарить, то подари "сьятые" мощи

Ми
Миша

Вообще-то ученики Христа не учились воевать. Но коль идет в армию, то подарите Библию. Вдруг найдет для себя что-то полезное.