А"
Андрей ""

делаю все на автопилоте... как деревянная. что это со мной? ничего не чувствую. ничего не ощущаю

Евгений Чукуров

Вероятно был стресс, пережить который ты смогла только крепко сцепив зубы, вот теперь и осталась в таком состоянии, никак не выйдешь из него. Извини, если что не так сказала.

ОК
Олег Курнаев

Ты-Декстер!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Попробуй афродизиаки.

Мария Баркова

"Идеальная фигура! " - подумал Буратино, поглаживая бревно

Александра Бугай

срочно в отпуск!!!

Ир
Ирина

А это возраст 45 однако, вот и началось повторение всего физиологического набора периодов! В бабы загремела лет на.. ! ну это вопрос индивидуальный!