Mr Bin

После Майдана у Вас поменялось отношение к Кличко? Раньше я снисходительно смотрела на его гей наклонности.Но это зараза

Новыми "фактами из его почты", он хочет себя выставить БИСЕКСУАЛом?

Вадим

а теперь вы решили позавидовать вслух?

Кристина Михайлова

Раньше я даже и не знал ))) о его наклонностях.
Вообще поменялось - но не очень. Бокс штука продажная. Когда есть тотализатор и кучи денег - это уже не спорт - а цирк.

Ольга Пивоварова

Вот так, бросил спорт, что бы стать политиком, и обосрался на весь мир

Елена Родионова

ну люди, тут уже вскрыли его почту, а они всё гей да гей. да он баб меняет как перчатки. он предаёт женщин, он будет такой и в политике.ненадёжный

Владимир Мудрик

ага..тебе это надо сказать ему в лицо.

Михаил Костин

кличко гей?? ? и кто его трахает ?

Василиса Лиса

Это вы о каких наклонностях?