Александр Данилкин

Где можно прочитать про отношение Махно к геям?

Тут один новый знакомый пытается меня убедить, что якобы Махно был нетерпим к "извращенцам" и расстреливал их, но ни одного факта так и не привёл. Знакомы ли вы с такими фактами и где можно узнать об этом подробнее (если это вообще не бред)?

Виталий Ковязин

Махно сам был геем, не зря любил длинные волосы и серьги, впрочем как и бандера ((((

Алексей Фанат

«Батька Махно показывает задницу в окно!».

Мерим Сыдыгалиева

что, чешется? ! ))))

Андрей Крюков

Сильно много чести жопашникам было бы, если б Нестор Иванович на них память тратил и в документах упоминал.
Шлёпнул - и всё. И забыли жопера.
В Украине-Руси с древних времён жоперов уничтожали.

Гульнара Хабирова

Любимая песня батьки Махно.

Як батько заграє, ворог враз ридає.
То іти до кого молодому козаку.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

Червоні ліворуч, білії праворуч.
Піду я до батька на гражданськую війну.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

Із-за балки лунко, лунко в береги
Вдарили одразу короткії батоги.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

Батько нахилився, коня у кар'єр.
«Висікти сволоту! » — цівку плечем стер.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

Як терпець урвався, вже не налякать.
Тільки б дотягнутися, а на смерть начхать.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

А першая куля, а першая куля
Вранила коня, ще й за світа дня.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

А другая куля, а другая куля
Порснула по мні, та спасли ремні.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

А третяя куля, а третяя куля
Зранила мене, мого коня нехай мине.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

Нічого не шкода, ні врага-ірода
Шкода лише волі та буланого коня.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

Гей, не супся, батько, нічого пенять,
Ті, що винуваті, вже навіки сплять.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

Годі на сьогодні, батько, храбрувать,
Коні натомились, хлопці хочуть спать.
Любо, братці, любо, любо, братці, жить.
З нашим отаманом не приходиться тужить. Гей, гей.

Инна Устюжанина

обычное дело пол украины геи.

Aлиза Чынгышбаева

Тогда это не было "субкультурой" или "направлением".
Просто были "жопники".
Не думаю, чтоб Махно на это заморачивался.

Валерия

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ").

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - см. источник) .

Жаль только, что объяснять всё это некоторым латентам просто бесполезно - т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению (проще говоря - к слабоумию) .

Ев
Евгений

В жёлтой прессе возможно и найдёте. Зачем это вам? Ну больше не чем заняться? Социализм от капитализма лучше научитесь отличать. Это было бы для вас полезнее.