Дмитрий С.

прочитал тут один вопрос и ге удержался

Спрашивают. . .(Почему девушки без инициативные на сайтах знакомств? ) и ответ на него. . .(Нас завоёвывать надо! ) При этом у меня возникает вопрос. . .Девчата, а Вам самим не надо чтоб рядом с вами был хороший человек, хороший муж, хороший отец вашим детям? Или для вас лучше по принципу- пусть гомно, лишь бы само прилипло? (я не имею ввиду сайты знакомств в частности, а вообще по жизни)

Артём Давыдов

мне нужен - первый, единственный, последний и главное любимый))

Андрей Франчак

нее дерьмо не нужно) а чтоб завоевывали - правда, хочется, каждой девушке, по ее природе, хочется комплиментов, ухаживаний, ведь мужчина - охотник? или я не права? - вымерли все охотники? ) да и каждый порядочный человек, который любит девушку, желает ей добра так будет делать

Алексей Баранов

Далеко не все девушки такие)) ) а такие только ТП)

Андрей Ющуков

дык гумно обычно и не подбирают

Ирина Майорова

при чем тут прилип лишь бы кто? ?
да, девушкам хочется что бы их завоевывали. и тут не значит что абы кто им нужен.

Ольга Васина

Потому что мужчина, который завоевывает девушку и есть нормальный. Так в природе заведено не нами. И на уровне инстинктов фиксируется. Женщина подает знак, а дальше действует мужчина. А мужики, которые сидят и ждут у моря погоды-это совсем неестественно.