Александра Демидкина

Это правда то что Геи добрее и умнее чем Натуралы? прочитала это в одной статье...

Светлана Ильющенкова

они наоборот с отклонениями в развитии. то что вы читаете выкинте в мусоропровод и больше никогда не читайте. все это вам внушается продажной нездоровой толерантностью

Алексей Перелетов

Не думаю, что умнее) Но среди геев не редкость люди творческие, талантливые, с широкими взглядами, а большинство таковых действительно обладают более тонкой душевной организацией. Потому понятно, откуда такое утверждение) И статью, наверное, женщина писала=))

Евгений Борецкий

Пусть так, а где критерий доброты и ума?

Если вы не согласны, что мягкосердечные люди жестоки, общительные скрытны, лентяи двигатели прогресса. То лучше поговорим о медведях.

Наталья

Карина правда правда.. . а лесбиянки все как одна интеллектуалки