Гульсина Ашурова

что вы думаете о Махно и его движении??

Ислом Муминов

грабь награбленное :-)))

Настёна Пасхина

Идеалист. Но очень, очень популярный. 100 тысяч сабель собрал под свои знамена без всякого воинского призыва.

Ne
Nemo

Покутил однако Нестерович ?

Нина Лукьянова

Я люблю его, анархия блядь это наше

Людмила Туркина

Вероятно это он выражал интересы крестьянства, поэтому он не понравился, при встрече, Ленину

Та
Татьяна

в тепершнее время нужно именно такого. что бы без всяческого сожеленния ставить к стенке всяких демократов политиков коммунистов и прочей шушуры .наш человек.