Анна Морозова

Говорят, что у Виталия Кличко обнаружили болезнь Паркинсона?

Давно пора уходить со спорта!

А политик из него самый хреновый!

Не лез бы в политику, по-доброму бы все его любили, как великого спортсмена.

Теперь все считают его за самого простого дурака.

....Штрафы господни приходят в самый счастливый момент жизни.. .

Хотели продать Украину США и Германии - получили штрафы..., семейка Виталия...

я не злая, но мне его больше НЕ жаль!

Многие судьбы из-за него, Тимошенко, Ющенко и подобных разрушены.

По заслугам!

Хорошо, если Владимир Кличко более трезво смотрит на жизнь.

Спартак Ягудин

Что удивительного? Мозг сколько раз отшибали.

Наталья Макеева

Каждому свое.

Марина Андреева

С таким вопросом в службу поддержки МТС или в гос думу

И*
Иринка ***

Кличко отличный боксёр и политик лучше подавляющего большинства, к тому же быстро обучающийся. Уж точно лучше Януковича.)